Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Vibo Valentia — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Uscita Per S.onofrio, Vibo Valentia (Vv)
Italie Dernier prix communiqué le 14 octobre 2026 à 12h36

Prix des carburants

B7
Gazole
2,190 €
Prix du 14/10
E5
SP95
1,990 €
Prix du 14/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Vibo Valentia

Sur 10 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Vibo Valentia

Gazole

-6,7 ct
2,257 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,2 ct sur un plein de 50 L : -8,60 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station Agip EniVia Senatore Parodi Snc 89900 · 5,9 km
    5,9 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  2. Station Agip EniVia Nazionale Snc · 6,9 km
    6,9 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniVia Margherita Snc 89817 · 9,0 km
    9,0 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Agip EniAutostrada A2 Autostrada Del Mediterraneo, Km. 342.216, Dir. Nord - 89812 · 9,9 km
    9,9 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Agip EniStrada Statale 522 Porto Salvo 89900 · 3,9 km
    3,9 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  6. Station Agip EniViale Kennedy 88014 · 9,0 km
    9,0 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  7. Station Agip EniContrada Marinella Snc 89812 · 10,8 km
    10,8 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  8. Station Agip EniViale Iv Novembre Sn 89814 · 18,5 km
    18,5 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  9. Station Agip EniViale Stazione 89861 · 19,2 km
    19,2 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  10. Station Api-IpStrada Provinciale Per Sant'onofrio Snc 89822 · 4,6 km
    4,6 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  11. Station Api-IpViale Della Musica 11 89842 · 14,6 km
    14,6 kmGazole2,220 €SP952,020 €
  12. Station Api-IpStrada Stat. Ss 18 Km 441+446 Snc 89900, Vibo Valentia (Vv) 89900 · 4,0 km
    4,0 kmGazole2,230 €SP952,030 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Vibo Valentia classées par prix.

Voir toutes les stations