Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Segrate — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Viale Forlanini 20090, Segrate (Mi)
Italie Dernier prix communiqué le 13 octobre 2026 à 18h34

Prix des carburants

B7
Gazole
2,190 €
Prix du 13/10
E5
SP95
1,990 €
Prix du 13/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Segrate

Sur 10 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Segrate

Gazole

-4,5 ct
2,235 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,2 ct sur un plein de 50 L : -8,60 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station TamoilRomagna 0 20133 · 4,4 km−6,1 ct/L, soit 3,05 € sur un plein de 50 L
    4,4 kmGazole2,129 €SP952,099 €
  2. Station Agip EniVia Abruzzi 31 20077 · 1,8 km
    1,8 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniVia Gaudenzio Fantoli 18 20138 · 2,0 km
    2,0 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Agip EniVia Mecenate 78 20138 · 2,4 km
    2,4 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Agip EniSp14 · 2,6 km
    2,6 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  6. Station Agip EniVia Di Vittorio 14 20068 · 3,5 km
    3,5 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  7. Station Agip EniS. P. 415 Paullese Km 0+850 - San Donato Milanese (Mi) Snc 20097 · 3,9 km
    3,9 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  8. Station Agip EniVia N. A. Porpora 133 20131 · 4,5 km
    4,5 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  9. Station Agip EniVia Salomone 61 20138 · 3,0 km
    3,0 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  10. Station Agip EniPiazzale Bologna 35 20139 · 4,6 km
    4,6 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  11. Station Api-IpVia Cardinale Mezzofanti 38 20133 · 3,2 km
    3,2 kmGazole2,199 €SP951,999 €
  12. Station Api-IpVia Cassanese 64 20090 · 3,4 km
    3,4 kmGazole2,210 €SP952,010 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Segrate classées par prix.

Voir toutes les stations