Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Porto Mantovano — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Statale Sr Cisa 4 S. Antonio S.n. 46047, Porto Mantovano (Mn) 4 46047, Porto Mantovano (Mn)
Italie Dernier prix communiqué le 14 octobre 2026 à 15h10

Prix des carburants

B7
Gazole
2,189 €
Prix du 14/10
E5
SP95
1,989 €
Prix du 14/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Porto Mantovano

Sur 3 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Porto Mantovano

Gazole

-4,7 ct
2,236 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,3 ct sur un plein de 50 L : -8,65 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station Agip EniVia Via Brennero 22/E 46100, Mantova (Mn) 22/E 46100 · 5,0 km
    5,0 kmGazole2,189 €SP951,989 €
  2. Station Agip EniViale Della Favorita · 0,8 km
    0,8 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniVia Verona Lc Cittadella 34 34 46100, Mantova (Mn) 20 46100 · 1,3 km
    1,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Api-IpVia Verona 47/A 46100 · 1,3 km
    1,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Agip EniVia Legnago 46100 · 3,1 km
    3,1 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  6. Station Agip EniViale Piave 1 46100 · 3,4 km
    3,4 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  7. Station Agip EniPiazzale Cesare Beccaria 6 46100 · 3,5 km
    3,5 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  8. Station Agip EniCremona 5 46100 · 3,7 km
    3,7 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  9. Station Api-IpViale Pompilio 50 46100 · 5,0 km
    5,0 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  10. Station Agip EniVia Parma - Loc. Camattino S.s. 62 · 6,3 km
    6,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  11. Station Agip EniCaduti Del Lavoro 21/A 46010 · 6,9 km
    6,9 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  12. Station Agip EniStrada Statale, Km. Ss 420 Km, 4,149 - 46010 · 7,4 km
    7,4 kmGazole2,190 €SP951,990 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Porto Mantovano classées par prix.

Voir toutes les stations