Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Manerbio — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Via Cremona 7 25025, Manerbio (Bs)
Italie Dernier prix communiqué le 14 octobre 2026 à 07h31

Prix des carburants

B7
Gazole
2,190 €
Prix du 14/10
E5
SP95
1,990 €
Prix du 14/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Manerbio

Sur 5 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Manerbio

Gazole

-3,8 ct
2,228 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,2 ct sur un plein de 50 L : -8,60 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station Agip EniKennedy 44 25028 · 0,0 km
    0,0 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  2. Station Agip EniVia Brescia 18 · 1,3 km
    1,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniStrada Provinciale Quinzanese 25020 · 7,6 km
    7,6 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Agip EniVia Brescia 22 25026 · 9,4 km
    9,4 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Agip EniVia Matteotti · 10,3 km
    10,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  6. Station Agip EniStrada Provincial Ix, Km 14+518 25020 · 10,3 km
    10,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  7. Station Api-IpVia Dante 118 25025 · 0,9 km
    0,9 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  8. Station Api-IpVia Cav.francesco Minini 13 56 25029 · 7,0 km
    7,0 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  9. Station ShellS.p. 64 Km 22+565 Sn 25020 · 9,4 km
    9,4 kmGazole2,219 €SP952,019 €
  10. Station Gabogas2Via Brescia 3 25030 · 8,7 km
    8,7 kmGazole2,247 €SP952,137 €
  11. Station CostantinS.s.668 Km.28+400 Snc 25025 · 2,8 km
    2,8 kmGazole2,249 €SP951,990 €
  12. Station Q8C/O Cc Bennet Sn 25028 · 4,5 km
    4,5 kmGazole2,249 €SP951,989 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Manerbio classées par prix.

Voir toutes les stations