Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Iseo — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Via Roma 4, Iseo (Bs)
Italie Dernier prix communiqué le 12 octobre 2026 à 21h58

Prix des carburants

B7
Gazole
2,190 €
Prix du 12/10
E5
SP95
1,990 €
Prix du 12/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Iseo

Sur 5 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Iseo

Gazole

-6,3 ct
2,253 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,3 ct sur un plein de 50 L : -8,65 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station Agip EniVia Garibaldi 55/A 25030 · 7,4 km−0,1 ct/L, soit 0,05 € sur un plein de 50 L
    7,4 kmGazole2,189 €SP951,989 €
  2. Station Agip EniStatale 510 Sebina Orientale, Km. 7+960, Dir. Iseo - 25050 · 6,3 km
    6,3 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniViale Italia 52 24060 · 8,8 km
    8,8 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Agip EniVia Palazzolo S.s.469 · 9,7 km
    9,7 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Agip EniS.p. 19 Passirano Brescia 25050 · 8,8 km
    8,8 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  6. Station Agip EniStatale 510 Sebina Orientale, Km. 5 + 075, Dir. Brescia 25050 · 9,2 km
    9,2 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  7. Station Api-IpStrada Statale 510 Km 24 + 640 · 3,6 km
    3,6 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  8. Station Api-IpAutostrada A4 Milano-Brescia, Km. 198, Dir. Nord 25030 · 9,3 km
    9,3 kmGazole2,210 €SP951,999 €
  9. Station RetitaliaEuropa 28 25040 · 4,1 km
    4,1 kmGazole2,219 €SP951,999 €
  10. Station RetitaliaStrada Provinciale 510 Snc 25050 · 4,2 km
    4,2 kmGazole2,219 €SP951,999 €
  11. Station Api-IpVia Sarnico 96 24060 · 4,9 km
    4,9 kmGazole2,230 €SP952,030 €
  12. Station Api-IpGaribaldi 10 25030 · 6,9 km
    6,9 kmGazole2,230 €SP952,030 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Iseo classées par prix.

Voir toutes les stations