Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Carpaneto Piacentino — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Via Giancarlo Rossi 1 01 29013, Carpaneto Piacentino (Pc)
Italie Dernier prix communiqué le 14 octobre 2026 à 14h20

Prix des carburants

B7
Gazole
2,190 €
Prix du 14/10
E5
SP95
1,990 €
Prix du 14/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Carpaneto Piacentino

Sur 2 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Carpaneto Piacentino

Gazole

-5,5 ct
2,245 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,2 ct sur un plein de 50 L : -8,60 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station Agip EniVia Emilia Parmense 8 29010 · 7,4 km
    7,4 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  2. Station Agip EniEuropa 30 29017 · 9,2 km
    9,2 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniVia Illica 21 29014 · 9,7 km
    9,7 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Agip EniVia Papa Giovanni Xxiii Snc 29027 · 9,7 km
    9,7 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Agip EniAutostrada A1 Milano-Napoli, Km. 73+300, Dir. Nord - - · 10,5 km
    10,5 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  6. Station Agip EniVia Emilia Parmense Km 238 29017 · 10,7 km
    10,7 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  7. Station Agip EniS.s.45 Loc.verano Km 129+687 · 12,2 km
    12,2 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  8. Station Agip EniVia Farnesiana 151 29122 · 13,5 km
    13,5 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  9. Station Agip EniEmilia Parmense 281 29121 · 11,3 km
    11,3 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  10. Station Api-IpA1 Milano-Napoli, Km. 73, Sud - 29017 · 10,5 km
    10,5 kmGazole2,210 €SP951,999 €
  11. Station Italiana CarburantiS.s. 45 Snc 29020 · 12,6 km
    12,6 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  12. Station CoilVia Emilia Est 36 29010 · 8,6 km
    8,6 kmGazole2,227 €SP951,989 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Carpaneto Piacentino classées par prix.

Voir toutes les stations