Aller au contenu
Prix européens actualisés chaque jour (relevé de 8 h)FRANCE & EUROPE

Station Agip Eni

Assisi — Italie

Les prix connus pour cette station et leur date lorsqu’elle est publiée par la source.

Ss 75 Km 15+900 Loc.passa, Assisi (Pg)
Italie Dernier prix communiqué le 14 octobre 2026 à 07h13

Prix des carburants

B7
Gazole
2,190 €
Prix du 14/10
E5
SP95
1,990 €
Prix du 14/10

Ce prix est-il intéressant ?

Comparaison du Gazole avec les stations alentour.

Rang à Assisi

Sur 9 stations publiant ce carburant

1re la moins chère

Moyenne à Assisi

Gazole

-2,2 ct
2,212 €

Écart avec la France

Moyenne française du jour

-17,2 ct sur un plein de 50 L : -8,60 €

Moyenne Italie : 2,254 € — comparaisons calculées sur les prix publiés, hors stations sans relevé.

Autour de cette station

Stations dans un rayon de 20 km, classées par prix du Gazole. Celles qui vendent moins cher qu'ici sont signalées en vert.

  1. Station Pompe BiancheProv. Torgiano Bevagna Snc 06033 · 7,8 km−3,1 ct/L, soit 1,55 € sur un plein de 50 L
    7,8 kmGazole2,159 €SP952,019 €
  2. Station Api-IpVia Firenze 81 06034 · 8,1 km
    8,1 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  3. Station Agip EniVia Massimo Arcamone Foligno Pg - - · 8,7 km
    8,7 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  4. Station Agip EniStatale 147 Di Assisi, Km. 6, Dir. Nord - 06083 · 9,6 km
    9,6 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  5. Station Api-IpVia Cesare Battisti 67/A · 9,8 km
    9,8 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  6. Station Agip EniPorta Romana Via Roma 10 06034 · 10,2 km
    10,2 kmGazole2,190 €SP951,990 €
  7. Station Agip EniVia Centrale Umbra 52 06038 · 5,3 km
    5,3 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  8. Station Agip EniVia Los Angeles 109 06081 · 6,3 km
    6,3 kmGazole2,195 €SP951,995 €
  9. Station Agip EniFirenze 34 06034 · 7,9 km
    7,9 kmGazole2,195 €SP951,990 €
  10. Station Api-IpVia Della Madonna Dell'olivo 4 06083 · 4,6 km
    4,6 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  11. Station Api-IpVia Los Angeles 19 06081 · 5,7 km
    5,7 kmGazole2,210 €SP952,010 €
  12. Station Api-IpVia Sandro Pertini 7 06081 · 6,1 km
    6,1 kmGazole2,210 €SP952,010 €

Évolution des prix

Seuls les changements de tarif sont enregistrés : chaque palier est une variation réelle.

Comparer les prix dans toute la ville

Retrouvez toutes les stations de Assisi classées par prix.

Voir toutes les stations